Что сейчас проиходит в отношениях у пары, какие будут изменения? Елена 25. 01. 81 Павел 23. 01. 90 - вопрос №1209094

Что сейчас происходит в отношениях, упары, какие будут изменения? Елена25. 01. 81. Павел 23. 01. 90
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас, Павел сосредоточен на работе, на профессиональном росте… появилась хорошая возможность- заманчивое предложение где, для него откроется путь обновления, роста и внушительных перспектив… очень похоже, что предложение поступило из  круга Ваших знакомых...
Отношения в  паре напряженные, изменится очень многое, в том числе и мировоззрение… непростой период…
Елене необходимо запастись терпением, выдержской и проявить свой природный  артестизм ...
Удачи Вам и взаимопонимания. Не забывайте оценить ответы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

трудности в отношениях

Заславская Елена