здраствуйте. у проблема глобального масштаба. я по своей глупости снес драва жесткого диска, после чего занялся переустановкой винды и тут... ппс. старую винду я снес, на жестком дров нет, - вопрос №1209150

соответственно он у меня их требует. возможность выйти в интернет есть только через мобильный. все мои потуги от искать их на оф. сайтах не увенчались успехом ( жесткий SEAGATE ST3320620AS Barracuda 7200.10 320 gbytes, мать AsRock n68c-s ucc)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

для жестких дисков драйверов как таковых не существуют

существуют драйвера чипсета материнки, в их комплект входят и драйвера контроллера жестких дисков данной материнки

www.asrock.com/mb/NVIDIA/N68C-S%20UCC/index.ru.asp?cat=Download

ps бывают контроллеры отдельной платой, но это явно не Ваш случай и материнка имеет порты SATA и жесткий у Вас SATA

так что выбирайте по ссылке драйвера под свою операционку и качайте на здоровье