Обьясните,что такого я в жизни сделала. Я замужем второй раз, но как и в первом случаи начиналось все хорошо понимание, желание...а потом резко как то все не так стало...муж меня не слышит вообще, у - вопрос №1209493

него мама на первом месте, а не семья и дети… что мама скажит то и делает, вот она как решила так и должно быть… раньше у нас была обычная семья, деньги присутствовали пусть даже немного но все ж… а сейчас кое как от зп до зп тянем. Я порой с ума схожу думая о том как детей одеть, накормить… а мужу как тл все равно, он не переживает. Сама хожу уже давно ничегосебе не покупала… боюсь лишнюю десятку потратить. От этих мыслей голова разрываеться. Помогите. Елена 30.12.1983 и Дмитрий 28.02.1991.
2 ответа

Ответы

вы не того человека выбрали.
Добрый вечер, Елена! Мне до боли знакома ваша ситуация.Постараюсь описать ваш случай и мы вместе поищем правильное решение в сложившейся ситуации.Во-первых первая ваша ошибка заключается в том, что вы выбираете не тех мужчин.Во вторых, вы сами ведете себя неправильно, есть такая поговорка:«Отмолчишься, как в саду отсидишься!»Заметьте-гласит народная мудрость! В вашей ситуации не нужно сотрясать воздух, поверьте, это только усугубит положение в котором по воле случая оказалась ваша семья! Но и сидеть сложа руки-неразумно! Предлагаю провести диагностику на присутствие негатива.С уважением Татьяна

❣️Ксения Матташ❣️