Расклад до конца года. Что ожидает?Маргарита 10.06.1991 Москва - вопрос №1209699

500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Маргарита! В октябре особое внимание деловой сфере. Внимание, собранность и минимум ошибок. Также в этом месяце, обдумав волнующее Вас событие, предстоит принять важное для Вас решение, которое принесет для  позитивные изменения. В ноябре Вас обрадуют финансовые поступления, но уделите внимание здоровью, не оставляйте без внимания даже легкую простуду. Осторожность в общении с ближайшим окружением, особенно с женщинами, не рассказывайте о своих планах. Декабрь для Вас месяц исполнения желаний и возможно, Вам очень повезет именно в сфере личных отношений.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы но у вас до конца года ничего серьёзного не предвидится и поэтому у вас будет повседневная и спокойная жизнь. Хоть и есть возможность того что где то в декабре вы познакомитесь с молодым человеком но и в этих отношениях ничего серьёзного не будет.
До конца года Вас ждет успех в Ваших начинаниях.
Маргарита, вы успешная женщина. Карьеристка и максималистка. Вы от жизни хотите многого. Но в погоне за учеными степенями и развитием бизнеса вы упускаете свое женское счастье. Вам не хватает мужского сильного плеча. Вы так хотите почувствовать себя действительно желанной. Что ожидает. В плане бизнеса все хорошо идете в гору. А в личном плане колебания. Быть вместе или не быть. сомнения
Здравствуйте, Маргарита! До конца года, Вас ждут положительные перемены в плане работы, Вы сможете выстроить такую линию поведения. которая даст Вам перспективу роста, как в профессиональном, так и в финансовом плане! Уже в конце ноября, большая вероятность увеличения доходов и более стабильное положение! В личной жизни, существенных перемен не будет! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте Маргарита! В данный момент вас интересует деловая сфера и тут у вас всё хорошо.Ближе к концу года в финансовом плене будите довольны.В личной жизни не всё так хорошо как хотелось бы.В конце 2014 будут новые отношения.С уважением, Ольга Харитонова.
Добрый вечер! Карта ЗВЕЗДА Вам выпала. Это карта надежды, мудрости и понимания высших взаимосвязей всего. Она указывает, что Вы в данный момент делаете или планируете вещи, результаты которых проявятся лишь в весьма отдаленном будущем, однако именно поэтому Вы можете до конца и не сознавать, что делаете. Лишь позже Вам станет понятно, какие знаменательные решения были Вами приняты тогда (сегодня).Что касается финансов и карьеры, то это может быть как закономерное продолжение Вашей предшествовавшей работы, так и переход к чему-то совершенно новому. Однако любые переговоры, проекты, договоры и союзы, складывающиеся в этот период, обещают Вам удачу на долгое время вперед.В личном - Происходят какие-то встречи, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, завязываются контакты, которые будут иметь последствия в течение многих лет.ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — Вас ждёт в будущем период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. При этом богатство и полнота могут проявляться как на внешнем плане, так и на внутреннем. Вторым значением карты является общение. Если Вы собираетесь встретиться с кем-то (или эта встреча будет случайной), то Ваше общение будет достаточно приятным и, возможно, плодотворным.Ждёт стабильность в делах, в работе.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте, Маргарита. В октябре месяце вероятно, вас ждут неожиданные события, какие-то изменения. Личные отношения под угрозой разрыва, сейчас более вероятны ссоры, чем примирения. Ситуация потребует от вас усилий — возможно, незначительных, а возможно, больших. Приложите старание, мобилизуйте силы и поймите, что даром ничего не дается. Так же постарайтесь не раздражаться с друзьями и любимыми людьми и сохранить юмор. В ноябре месяце все препятствия и негативные моменты будут преодолены, надо лишь отбросить все сомнения и страхи и с радостью принять переход от тьмы к свету, который вот-вот войдет в вашу жизнь. Вас ждут новые, интересные и выгодные предложения. Финансовая ситуация улучшится. В декабре месяце возможны неожиданная выгода, сюрпризы либо денежный выигрыш, или вам вернут долгожданный долг. Перемены только к лучшему.
Удачи Вам.
Ваш год закончится совершенно спокойно — положительно и приятно. В делах удачные моменты и прибыль! В личной жизни восстановление добрых отношений с вашим молодым человеком.И праздновать Новый год — будите вместе! Немного суеты — вам не помешает и вы сделаете то, что давно хотели.Очень обратите внимание на 17 октября — это святой день, великий день когда рождаются необычные люди и когда всем идёт удача. Это будет пятница — и вы увидите некоторые знаки и можете получить подарок судьбы! Важный на всю жизнь! Оценивайте и нашу работу — спасибо!
Вам предстоит год активных действий. В вашей голове есть много идей — пора их реализовывать. А то вы уже и друзьям их озвучили, а на месте топчетесь. Возможное осуществится, а от невозможного придется отказаться. Только вам надо самодисциплине научиться, чтобы успеха достичь, терпеть и ждать научиться. Жених есть или вот вот появится, но вы  и тут топтаться будете. сомневаться. Хватит же! Пора двигаться
Здравствуйте. До конца года вас ожидают финансовые поступления и стабильность, карьерный рост. К концу года вижу новое знакомство, карты сулят отношениям неплохое будущее, с условием, что вы будете сдерживать свое желание нравится всем вокруг. В одном можно быть уверенной, отношения не угаснут до следующего года, а дальнейшее их развитие находится в вашей зависимости. Новый год проведете в компании друзей, будет веселье, застолье, радость.Вам практически в любых начинаниях сопутствует успех. Так вы сможете сделать себе прекрасный подарок к окончанию 2014 года. Конец года у вас счастливый, будет масса эмоций. Скучно вам не будет. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!

Добрый вечер!!! Если кратко, то интересная поездка под новый год и начало нового романа. Декабрь будет удачным месяцем, который принесет массу нового и позитивного в Вашу жизнь. Ближайшие 2 месяца будут протекать в привычном режиме, без каких-либо потрясений. Желаю Вам успехов!!!
Здравствуйте. Погадала вам на картах, до конца года.

В целом: Вам выпала карта восьмерка червей перевернутое положение Безразличие к противоположному полу. Нужда в отзывчивых друзьях. Большая радость личного характера. финансы: Вам выпала карта десятка треф прямое положение Знак денег. Сулит устойчивый доход или прекрасное будущее в финансовой сфере. Может принести удачу и захватывающие приключения, но будьте готовы к чему-то печальному.

Семья: Вам выпала карта десятка червей перевернутое положение Временное разочарование или неопределенность могут потребовать изменения планов, что, вероятно, как-то связанно с родственниками. Ограниченный успех.

здоровье: Вам выпала карта девятка червей перевернутое положение Короткий несчастливый период. Усталость от чрезмерных трудов или обилия помех. Везение и уверенность в себе помогут преодолеть трудности.

подитожив могу сказать, что все будет хорошо ну и как всегда не без маленьких непреятностей. Совет вам не перенапрягаться и рассчитывать в крупных делах только на себя. всего вам наилучшего.
конфликт примирения с парнем.Вы будете вместе .
Такой чувство много переживания из за парня… ревность
финансы улучшится .

Возможны отношения, также речь идет о решении, которое вам нужно принять.

Добрый вечер, Маргарита. До конца года произойдет серьезное упрочение имеющихся отношений, мужчина будет относиться к Вам более ответственно и с заботой. Кроме того, очень вероятно обсуждение вопросов, связанных с замужеством.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! С точки зрения психологии посмотрим, стучитесь, формулируйте лаконичней проблему, разрешим… Всех благ!
Здравствуйте, Маргарита!.. У вас сейчас трудный эмоциональный период.На картах идут постоянные переживания из-за мужчины.Ссор и крупных конфликтов не вижу.Вас будут связывать теплые отношения, понимание.До конца года крупные денежные поступления. Начнется новый этап в жизни, который сулит крупные, благоприятные для Вас перемены.В личной жизни, у Вас есть чувства к молодому человеку.Он по Вам скучает.Будет продолжение прежнего романа.Так что не стоит переживать, расклад, который я для вас сделала  вышел достаточно многообещающим.Если остались вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте, Маргарита. В карьере будет большой успех и повышение.

Ноябрь и декабрь будет взлет, но они будут не простыми. Будьте внимательной и сосредоточенной, чтобы не пропустить и не упустить ни призов ни шансов.

Успехов!

Здравствуйте.
До конца года будут выяснения в личных отношениях, что-то связанное с обучением будет решаться.
Подарки, знакомства также будут.
Всех благ.