вопрос эзотерикам - вопрос №120972

Моя хорошая знакомая, замечательная девушка, считает, что я сломал ее аккаунт в одной из соцальных сетей. Как убедить её в обратном? Может я просто ей давно уже не нужен и это явилось только лишь поводом? все подробности могу написать в личку. Может ли она извиниться за то, чего я не делал, или ей этого не дано и не хочется?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обычно доказать, что «не верблюд» очень сложно. Удаётся только если человек захочет слушать Ваши доказательства. Либо если доказательства будут по-настоящему сильны и проверяемы (но и то, когда человек не принимает логических аргументов, может не сработать).

Плюс в Вашем вопросе уж больно непонятно: то «хорошая знакомая», то «уже не нужен» — такая фраза говорит о более близких отношениях. Вы сами-то достаточно честны с собой и всеми? Не запутывайте всё вокруг себя, и доверия больше будет.

Если хотите, можете обратиться ко мне за консультацией. Но с условием честного изложения ситуации. Беру недорого.