анаргуль-айша 13,07,1981 г рож. казахстан . - вопрос №1209953

здравствуйте как можно понять если у тебя дар целительство или нет? и примеру когда захожу в какои то дом где умер человек.бывает такое что я с точностью определяю в какои комнате он жил.где спал и умер.и чем болел и т д.это означет есть связь с миром мертвых? если да то что нужно делать? плохо ли это? обьясните пожалуиста.я не из за любопытство хочу это знать.спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это означает, что у вас выраженное сверхчувственное восприятие. Это можно развивать при желании, можно  заблокировать,  если  желания ощущать эти энергии нет.