У меня проблемы кармического , родового происхождения, выяснилось это очень не скоро.....Заподозрила неладное в 36лет, уехала их... - вопрос №1210106

Владивостока в 2003 году в Москву заканчивать вуз, но проблемы за мной последовали, В Москве хватило неудач и лишений… Кто может изменить это безобразие?10.12.1965г, 11.30 утра( в это время рождаются крупные руководители), работу найти не смогла в Мизображение из вопросаоскве (Менеджер) сейчас с чего начать думаю.Проживаю 100 км. от Москвы, работаю 1 раз в неделю.Екатерина
8 ответов

Ответы

изменить это реально  и дело не только в карме но и  в в судьбе необходима коррекция и чистка чакр
Обращайтесь, я работаю с родовым негативом.
Здравствуйте. Когда идут родовые кармические проблемы, переездом их решить к сожалению нельзя. Вас нужно почистить от негатива и сделать коррекцию.
обращайтесь.
Катеринка, а у вас подселенец, а не кармические проблемы. А родовые тоже есть, только тут у вас чужой крест несете, живёте не своей жизнью.
Как с клиентом могу поработать. Но решать всегда вам.
Nuzhno ubrat' negativ, eto mozhno sdelat', obrashajtes'.
начните работу там… где делают добро…
Изменить можно все. Нужно для начала посмотреть откуда это тянется и куда это направить, а потом уже можно трансформировать в плюсовую сторону.  По прошествии такого количества лет убрать совсем все подряд… это как голову отрезать, а вот разбить на кусочки и перенаправить вполне возможно.
Здравствуйте, у вас жизни изменится полностью, после 50 лет, так скажем все кармическое будет отработано вами.

@ SOFIA CHERNAYA