Скучает ли Андрей(26.05.1981) по мне(Ольга 10.01.1991). Помиримся ли мы в теч. месяца? - вопрос №1210249

500 p

Дополнение автора от 13.10.14 06:06:57
проявит ли инициативу к примирению?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте. не могу сказать что скучает, но думает и вспоминает, постоянно прокручивает какую-то ситуацию у себя в голове и пытается понять, а могло бы всё иначе или нет.
примирения в течение месяца не будет .
Удачи вам!!!
Здравствуйте! Андрей думает, анализируает, оценивает ситуацию. Мысли о будущем, но пока есть внутренние барьеры к примирению. Инициативу он проявит, но срок чуть позднее.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Да, он скучает, много думает… Сейчас Андрей погрузился в себя.  Вы помиритесь. Сейчас Вам нужно набраться терпения.
помиритесь даже раньше чем через месяц он у него так же как у вас страх потерять вас а вам его просто как он появится оставьте гордость и забудьте обиду т.к при его появлении именно ваша гордость вас может поссорить на всегда.
Андрей скучает по Вам, ему не хватает Вас.Помиритесь уже скоро, он сам сделает этот шаг, потому что вы дорога ему.Пока он думает как это сделать, он немного не уверен в себе.Всего хорошего Вам!
Здравствуйте! Как показал расклад, Андрея надолго зацепила твёрдость Вашего характера, и, понимая это он сам проявит инициативу до конца этого месяца, подождите! Он вернётся, чтобы разбить Вашу броню! Но, в дальнейшем, не меняйте мужчину, меняйте те аспекты в отношениях, которые мешают лично Вам. Но при этом не посягайте на его свободу, помните, что он – взрослый человек, даже если и ведёт себя порой как подросток! С ув.Влада.
Скучает, до конца месяца будет перемирие, но сам он инициативу проявлять не будет, слишком гордый, сделайте шаг на встречу
Здравствуйте! Примирение будет, но  не так быстро, как Вам того хотелось бы, и Вам придётся приложить к этому усилия, о Вас думает и скучает, но сейчас очень закрыт, старается разобраться в себе! Удачи Вам и благополучия!
его инициативы не будет к примирению.
Здравствуйте, Ольга!.. Сделала расклад - 8 мечей, IX аркан Отшельник, Дама мечей, 10 пентаклей, 5 пентаклей.Думает и скучает сейчас.Сейчас он весь в своих делах, очень занят, но о вас никогда не забывает.В скором времени (в течение двух недель) мужчина свяжется с вами, чтобы помирится и выяснить отношения.Вы будете вместе.Чувства у Андрея к Вам теплые и искренние, просматривается влюбленность друг к другу у Вас. Мысли о Вас у мужчины хорошие, плохого представления о Вас он не имеет. Мужчина, настроен на продолжение отношений с вами, отношения начнут продолжаться в скором времени.
Нет, не будет примирения… и инициативу он проявлять не будет… Тут между вами третье лицо показывает… в этом причина
Здравствуйте. К сожалению, не могу сказать, что скучает или хочет отношений. Первый инициативу вряд ли проявит- настроя совсем нет, но если проявите Вы- вполне может как ни в чем не бывало общаться дальше.
Здравствуйте! Он периодически возвращается в мыслях к Вам, пытаясь понять почему все так получилось и какова его истинная роль в этих отношениях...

И скучает, да… потому что то что между вами было нельзя просто так вычеркнуть и забыть.
Но он то ли не чувствует за собой вины, то ли боится «потерять лицо», если сделает первым шаг навстречу.
Потому первым он скорее всего стремиться к примирению не будет.
Если Вы проявите какую-то иннициативу в этом отношении, дадите ему знак, проявите готовность, то так отношения восстановятся скорее....

Удачи Вам!
Раньше он вас любили теперь любить другого
помиритесь потом  но он уже не ваш
он видно темпераментный парень… он занят делами думает делать деньги… он с брюнеткой сейчас.похож машина есть
Вы еще надейтесь на него но чувства у него теперь как дружеский
у вас будет другой 2015 году

Добрый день! Сложные отношения, поэтому и конфликты возможны у Вас.Вы любите, чтобы всё было предельно ясно, определённо.Андрей совсем другой.Он никогда не скажет ничего определённого, да и плана на будущее у него нет, или он меняет его каждый день. Вам хочется призвать его к порядку, удержать его стремительный бег по жизни, в конце концов, просто твёрдо знать, какие у Вас с ним планы на будущее. Но он не может жить, ограничивая себя рамками, он чутко реагирует на всё новое и меняет поведение под обстоятельства.Вам нужно воспринимать его таким, какой он есть с его несобранностью, непостоянством. Не меняйте мужчину, меняйте те аспекты в отношениях, которые мешают лично Вам. Но при этом не посягайте на его свободу, помните, что он – взрослый человек, даже если и ведёт себя порой как подросток.Есть вероятность третьего лица в Ваших отношениях.Сам он не пойдёт на примирение.Но шанс вернуть отношения есть благодаря Вашему упорству, настойчивости и здравому смыслу.Инициатива должна идти от Вас.
Удачи и благополучия!

Помиритесь, но Вам необходимо брать инициативу в свои руки.

Успехов!

Здравствуйте! В течение месяца примирения не будет.Андрей думает о сложившейся ситуации, принятие важного решения для себя самого.Есть заинтересованность в другой девушке.Сейчас его мысли больше направлены на финансовое благополучие.Он примет решение.Эта ситуация будет справедливой для вас обоих.Удачи!
Здравствуйте. Я не вижу по картам, что Андрей по вам скучает , скорее всего он очень обижен на вас из-за вашего с ним конфликта, ему нужно время, чтобы остыть и взглянуть на отношения с другой стороны  . В течении месяца вы помиритесь, возможно не без  помощи ваших друзей, по картам выходит, что  поможет помирить вас  какая-то темноволосая женщина , старше вас по возрасту, обладающая большим авторитетом,  голубыми или серыми глазами.

Удачи!
вы сами не выдержите и пойдете на сближение первая. он вас и не оттолкнет, но и сильной радости не вышло. он в подвешенном состоянии, устал
Здравствуйте.не могу сказать что его с подачи будет примерение.скорее вы не выдержете и начнете общение.так и получиться.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.
Здравствуйте, у молодого человека сейчас проблемы, он инициативу проявлять не будет. а Вам нужно решить что для Вас важнее собственная гордость или отношения. Если отношения, то придётся попотеть, для того чтобы наладить связь Вам нужно не то что работать над отношениями, а похать. Нужна будет помощь обращайтесь на консультацию — чем смогу — помогу. Всего Вам доброго.
Не скучает… но это пока что а вот помиритесь немного позже… случайно когда все казалось бы уйдет безвозвратно…
Добрый день! Андрей безусловно скучает… И только алкоголь избавляет от этого чувства. Да, вы помиритесь. И поможет общий знакомый.
Увы но я вижу что у вас с ним возможно и будет примирение но вот только очень близких и тесных взаимоотношений увы не вижу хоть рядом с ним я и не вижу другой но и с вами у него будут сложные отношения и поэтому я думаю что вам с ним будет сложно общаться и в дальнейшем.

Eva

Здравствуйте!
Ольга — упорная девушка, привыкла добиваться своего. Андрей думает об Ольге, вспоминает, но чувств сильных нет. Он не проявит инициативы, это сделает Ольга.
В дальнейшем видны встречи. Примирение будет и Новый Год вместе встретите.
Счастья Вам!
Он держит себя под контролем, не дает воле лишним эмоциям в вашу сторону. Ждет когда вы сломаетесь и сами проявите инициативу первой.

@ SOFIA CHERNAYA