Доброе утро!Мы с мужем прожили 12 лет и разошлись бес кондала . Разговариваем с ним и он ни я не можим решится, что и как нам поступить, но я его...наталья город починок и дмитрий город таганрог - вопрос №1210316

сильно люблю и хочу, что бы он вернулся назад. вечи он свои 5 месяцев еще не забрал только один раз хотел забрать, но меня не было дома, а больше и не пытается. скажите вернется он назад если да то когда. наталья 22 апреля 1972 и дмитрий 2 мая 1974

Ответы

у него есть мысли вернутся назад

Натали