Когда забеременеет девушка?кто родится?знакома ли девушка с отцом будущего ребенка?кто он?Екатерина 27.10.1994 - вопрос №1210490

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У счастье материнства Вы обретете дважды, первой родится дочка в 2017г, спустя четыре года родите сына. С отцом Ваших детей Вы познакомитесь зимой 2015г. Если интересно могу рассказать более подробно при личной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина. С будущим мужем не знакомы. Первая будет девочка. Всех Вам благ!