Здравствуйте уважаемые эксперты, мы с мужем развелись, но он мечется и иногда пытается вернуться. Суждено ли нам быть вместе, наши д.р.: его 25.06.1989, моя 05.03.1989, родились мы в - вопрос №1210524

киргизии.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В вашей ситуации есть вмешательство еще одной женщины и несерьезность со стороны мужа по отношению к вам. Он и не против с вами общаться, а в семью не возвращается и не хочет делать серьезного выбора в жизни.Еще в ближайшее время, к сожалению, будет метаться, а вы — переживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да суждено. У вас еще двое деток будет. Мальчик у вас скорее всего уже есть, будут девочки.
На него влияние было оказанно, поэтому и ушел… И мечется сейчас. Сходите в церковь помалитесь за него, или обращайтесь для снятия негатива с него.