Здравствуйте !Меня зовут Антипов Андрей Анатольевич Со мною происходят странные события ,описываю ,иногда я знаю что произойдет вскоре,иногда мне... - вопрос №1210593

приходят мысли что надо делать в той или иной ситуации и я знаю правильный ответ, вообщем много чего такого рода, Мне кажется я знаю о человеке даже если он мне не знаком все, а сны которые мне снятся практический всегда вечны, Помогите мне понять что это такое???

Ответы

Способности просыпаются.Вам нужно познавать себя.