почему я постоянно боле и чувствую себя очень плохо?меня зовут виктория дата рождения 17.09.1981. - вопрос №1210602

Ответы

Виктория, дело в том, что всем людям дана мощная энергия для творения своей жизни, но когда эта энергия направлена не на цели, а зацикливается на себе, то она начинает «сжигать» изнутри человека, лишая сил и вызывая всевозможные болезни. Нужно эту энергию направить в нужное русло, гармонизировать ее и тогда жизнь наладится. Всего вам доброго — Черный ♠ Маг
Добрый вечер! Нужно смотреться на негативы по фото.