Я в разводе со своим мужем . У меня вопрос . Он моя судьба по жизни? Будем ли мы еще вместе ? Алия 28.06.78. Анатолий 01.12.1979 - вопрос №1210644

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Горя хапнули, но вместе Вам по пути, вижу между Вами очаг, а значит жить Вам вместе до конца дней своих. Могу рассказать подробнее, будет желание — пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Нет, этот человек не ваша судьба, при чем у вас с ним постоянно сложные отношения и большой риск попадания в любовные треугольники. Как бы вы ни старались, но в плане возобновления отношений идут трудности, с его стороны много сомнений и множество обстоятельств, которые не в пользу вашей пары.