добрый вечер...11 октября в три часа ночи перевернулись с девушкой на машине...потерял телефон и документы....помогите найти документы... - вопрос №1210716

… Происшествие случилось в Свердловской области поселок Ключевск возле лесозавода…Вопрос о личной жизни для Алексей Цымбалов, рожден(а) 26051979

Ответы

Здравствуйте.я могу вам помочь выйти на того кто их найдет.Удачи вам.Если нужна моя помощь обратитесь ко мнел.

Натали