К чему снится принесла девушка большой кекс в виде рожка и я надкусила его? - вопрос №1210764

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К новым знакомствам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

еда символ энергии, какое-то приятное событие было днем, которое вас наполнило энергией (девушка принесла значит это связано больше с эмоциями)… бывает еще еда снится, если сидеть долго на диетах или лечь спать очень голодным=)
Выпечка во сне всегда символизирует чьето реальное лицо! То есть вы узнаете истинные мысли человека из вашего окружения! Удачи вам!
К маленькому вознаграждению сон