Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь.У меня следующая проблема Учусь на 2м курсе в колледже, бюджет. сегодня был пед-совет. Через день таких как меня отчислят. - вопрос №1210965

Здравствуйте! У меня следующая проблема Учусь на 2м курсе в колледже, бюджет. сегодня был пед-совет. Через день таких как меня отчислят. Хотя мне только 28го октября будет 18 :( они сказали что вышел новый закон(устав или что-то того вроде), теперь могут отчислить студента, которому есть 16+ Вопрос в следующем, если это даже и так, если они меня и отчислят. Когда я могу восстановиться, если вернусь на платное, а также какой срок мне дадут на сдачу хвостов? Еще бы хотел спросить, Где можно было бы взять деньги на обучение? Говорят, что можно у каких-нибудь компаний заключить договор, мол, мы за обучение тебе платим, а после, как получишь диплом идешь к нам на работу по своей специальности и в течении нескольких лет отдаешь нам эту сумму( буду так же получать зарплату, но большу часть они будут вычитать за мое обучение). Пожалуйста, подскажите как мне поступать после отчисления..
Завтра или послезавтра(среда — день отчисления) пойду с мамой( в худшем случая один) говорить с директором, о своем положении.пробовать договориться( а вдруг!) Хотел бы вас попросить открыть мне глаза, взглянуть более здраво на мою ситуацию посоветовать, как лучше поступить.
P.S: Практически сначала учебного года по начало этого месяца очень редко выходил из дома(депрессия, апатия, комплексы, низкая самооценка) неоднократно хотел обратиться даже к психологу. Вначале этого месяца просто гору желанием взяться за учебу(так же игроманией был удален, в раз от нее избавился, удали все игры) Но… по-моему, я пересмотрел свое отношение к учебу слишком, слишком поздно…
Если возможна скайп-консультация, я был бы очень признателен и благодарен, отобрал бы у вас не больше 10 минут.
Заранее спасибо.
13.10.14
0 ответов
Ответов пока нет

Михаил Александров

от 0 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Евгений

от 100 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Андрей Андреевич

от 70 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Учеба и наука
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store