Скажите пожалуйста что ждет меня в личной жизни в ближайшее время. Нигяр, 01.03.1989 - вопрос №1210966

500 p
16 ответов

Ответы

мужчина ждет, замужество будет.
Здравствуйте. У вас на пороге мужчина из прошлого вернется. С ним будет возврат чувств, любовь, свадьба в 2016, сын в январе 2017.

всего вам наилучшего!
Открыл карту у вас дело пойдут  3 десятки выло работа с дамой конфликт есть но идет улучшения в финансах
В сердце есть король два. один работает в казенном доме а 2 на букву А. темноволосый парень.но расставания тоже вышло. конфликт с королем есть обида на него .
скоро будет встреча с королем он придет. С ним выло теплый отношения.удачи .

Здравствуйте, Нигяр! До середины ноября Вас ожидает знакомство с молодым человеком, которое перерастет в достаточно крепкие отношения. Так как Вы очень ранимый человек, очень близко все принимаете к сердцу, любое слово или взгляд может Вас ранить или обидеть, то этот человек очень будет оберегать Вас от всего, что могло бы нарушить Ваш покой. С уважением, Полина.
Добрый вечер! На Ваш вопрос выпала ТРОЙКА КУБКОВ — карта изобилия.Вас ждёт подарок (от человека или от самой судьбы), который наполнит Вас радостью, счастьем и благодарностью. Отношения, которые приведут к счастью и радости медового месяца, а также застолье и праздник, который может быть связан с замужеством, браком.
Удачи и благополучия!
Добрый вечер! Нигяр, первое, что показано — это сильная обида. Она живет в сердце и мешает счастливо жить. Но тем не менее в скором времени у вас начнутся любовные отношения. Это вас поддержит, доставит радость
у вас отсрочка вложений, связанная с крупной покупкой и  с любимым человеком у вас проблемы, новости не очень хорошие… может быть временный  разрыв…
Буря приятных эмоций впечатлений, трудности позади любящий мужчина рядом с вами
Здравствуйте.Вас ждёт встреча с мужчиной из прошлого.Любовь с ним и замужество.С уважением, Ольга Харитонова.

Eva

Здравствуйте!
У Вас в сердце сейчас есть симпатии, но нет любви.
В этом году у Вас было болезненное расставание… В душе до сих пор какой-то «блок».
В ближайшее время (до Нового Года) у Вас намечается роман, который принесёт Вам много положительных эмоций. Вы давно этого ждали, встряска Вам необходима!
Счастья Вам!

Добрый вечер, Нигяр. Ваша личная жизнь не клеится по причине того, что Вы до сих пор не можете отпустить из своего сердца молодого человека, с которым не так давно расстались. Простите его ради самой себя и выбросьте из сердца как старую ненужную вещь...
В ближайшее время у Вас будет новое знакомство, которое вполне сможет стать для Вас очень перспективным. Мужчина будет намного старше Вас, но вполне сможет сделать Вас счастливой.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Будет два человека в вашем сердце — тот, кого знаете, — с ним настроятся серьезные отношения. И плюс будет новое знакомство в скором будущем, с парнем, который западет к вам в душу.
Эйфория от иллюзий. Головокружение от успехов.
Считаю, что в ближайшее время назревает кризис, который не следует усугублять унынием и печалью.
Немного осторожности и терпения — печаль пройдёт всё решится.
И некая дисгармония, и потеря смысла.
Просто перестать придавать столько значения суете и постоянным заботам, там масса тебе не ненужных дел.
Процесс раздражения очень скоро закончится.
Вскоре тебя ожидает действительно заслуженная удача, для этого просто сосредоточься на настоящем, чётко сформулируй то, что хочешь получить.
Всех благ.
Добрый вечер! В течении полу года у вас будет новая симпатия. В ближайшее время сложности в личном, много одиночества, при чем нужно смотреться на негативы в личном. Будут на первый план выходить проф.вопросы нежели любовная жизнь.
Любовь и прдлложение от которого не сможете отказаться
знакомство с брюнетом в ноябре