Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, как на самом деле ко мне относится коллега по работе Ирина (родилась 20.04.1971г), есть ли... - вопрос №1211023

зависть? И как лучше выстраивать с ней отношения, чтоб избежать конфликтов? Меня зовут Любовь. родилась 16.08.1980г. Буду всем очень благодарна за ответы!Вопрос о карьере для Любовь, рожден(а) 16.08.1980г, Рыбинск
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будьте осторожны в плане этой женщины, она не настроена к вам открыто и позитивно, присматривается, будет преследовать свои цели и в целом с ней сложно найти общий язык. Вы переживаете. Держите максимально дистанцию и не сближайтесь с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень большой негатив по отношению к вам идет
да сплетни  и зависть есть

Чтобы отстал ненужный человек
Читают смотря ему в спину :«Иди своей дорогой, а меня не трогай.
Как бежит от ладана черт, так беги от меня ( имя) без огляду.
Аракан ара.
Аминь.

читайте и она не будет мешать вам.