Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста почему у вас на сайте хамское отношения такоё я хочу хочу задать вопрос а меня удаляют постоянно неужели кто завидует мне хоте понимаю - вопрос №1211296

Вопрос о личной жизни для Екатерина
Юрий

Ответы

отношения вижу
зачем же сразу с наездами… если все верно делаете… то и к вам притензий не будет… а вопросы то задаете пустые… только вы знаете о ком речь… а эксперту… и даже магу… нужны для работы над ответом ваши и его данные… приветствуется ваше фото в профиле…