подскажите плиз название группы. давненько смотрел клип мультяшный помню только что в конце танцовщица в зеленом платье танцует с закрытым лицом а... - вопрос №1211486

когда его открывает то это оказывается небритое лицо мужика. кажется клип про то как он от армии косил чтоли. не руский по моему болгарский или что то в этом роде

Ответы

Это индийский клип, певец Rashni, а клип называется Baboushka. На ютубе есть этот клип.