Здравствуйте! скажите пожалуйста, сложатся ли любовные отношения в этом году. Анна 14.08.1990г. - вопрос №1211564

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Противоречивый и непростой период продлится до конца года… сейчас стоит обратить внимание скорее на профессиональную жизнь, чем на любовную сферу.Пока ходите на свидания и получайте удовольствие от общения. Своего суженного  встретите  немного позже.Не забывайте проголосовать за ответ)))
Удачи и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да сложатся