Живем вместе с парнем меня зовут Светлана 26.07.1993г. его Александр 30.06.1980г.! Когда поженимся?Что ждет в будущем как пару? - вопрос №1211984

Лучший ответ по мнению автора

вместе будете… свадьба будет… только перестаньте сомневаться в нем… а то все испортите… да и характер у вас… не простой… работайте над собой… и не теряйте хорошего парня из за своих тараканов в голове…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кратковременные отношения возможны, но удержать его будет непросто

Светлана, свадьбу увидел не раньше чем через 2,5 года — Александр неспешный человек в плане принятия решений.

В будущем — спокойное и гармоничное проживание, укрепление чувств.