Здравствуйте! Скажите, вернет ли мне деньги Паша 23-25 лет в этом году или в следующем ? Карпенко Алла Евгеньевна 30.03.1973 г.Ленинград - вопрос №1212291

500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы Алла ,  сможете вернуть деньги — так как вы можете предвидеть ситуации и понимаете когда вам лгут или лукавят. Поэтому сможете предпринять всё что бы вас не морочил Павел Получите частями.И каждую часть будет вернуть всё сложнее. Можно дать вас заговор на возврат долгов — но это уже в чате… Желаю вам спокойствия и здоровья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернёт в следующем году…
V sleduyushem godu.
Здравствуйте. да, но не всю сумму и за ним по бегать придется .
Удачи вам.
Вернет в оговоренный вами срок. Возможно не всю сумму. Он честен по отношению к вам
Добрый день! У меня выпало, что возврат долга будет во второй половине января ( с 20 по 31).
Удачи и благополучия!
увы… не видно этого ни в этом… ни в будущем…
Здравствуйте! Павел вернет Вам деньги, обговорите четкий срок и поставьте условия. Показано, что вернет частями, последняя выплата в начале 2015года.
Ни в этом, ни в следующем году возврата денег не видно… увы
Будет находить все новые отмазки и оправдания для себя. Невидно, что отдаст. Вам стоит заказать молебен на возврат долгов.
Вернет деньги в этом году… В декабре…
Здравствуйте Алла, не увидела, что он вам собирается отдавать, он от вас будет прятаться и скрываться, он вам пообещает только в апреле отдать и то это будет его уловка, просто напросто- он включил дурочка, а так и не думает даже.Извините, если огорчила.С Уважением, Леся!
Здравствуйте.в этом году не вернет.поскольку тяжелая ситуация с деньгами да и вообще в жизни.он вроде бы вас об этом предупреждал как то или рассказывал.в следующем году! более вероятно.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь лично.
Будет обещать и переносить сроки, пока не видно что отдаст