Удмуртская Республика

Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста, будет ли удачный мой проект (соц.сеть) (она не связана с знакомствами, играми,новостями) Как скоро, я смогу её осуществить? И самый главный волнующий меня вопрос, - вопрос №1212463

Ответы

Здравствуйте Марис Юрьевич. Сейчас существуют очень много CMS (система управления сайтом), и некоторые из них заточены под соц. сеть. Рекомендую вам написать собственный движок соц. сети чтоб его не могли взломать (по крайней мере вы точно знать будете, где у вас слабые и уязвимые места в движке).

Насколько будет удачным ваш проект, зависит от дизайна, удобной навигации и качественного контента. И самое главное, как хорошо будете его раскручивать. Чтобы он стал популярным, нужно много денег потратить на рекламу своего сайта. Если все пойдет по плану, и ваш проект действительно будет конкурировать с существующими соц сетями, ваш проект будет приносить вам прибыль за счет контекстной рекламы и внутренних покупок в сайте.

С уважением, Евгений