Здавствуйте меня зовут Наталия. Скажите пожалуйста когда я встречу того с кем у меня будут постоянные отношения на всю жизнь... - вопрос №1212577

Вопрос о личной жизни для Лиходеева Наталия Игоревна

Лучший ответ по мнению автора

конец весны начало лета 2015
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас в личном плане, комплексы берут над вами верх, это вам мешает, из нужно убрать, тогда силы будет более чем достаточно. Негативно смотрите на вещи, не опирайтесь на прошлый не удачный опыт, внутренние противоречия сдерживают вас, состояние неопределённости напрягает. Желательно позитивнее смотреть на личную жизнь. Перспективы личной жизни, на ближайшие месяцы, не плохие, но придется поработать над собой, отказаться от категоричного мышления, и не винить в своих бедах других. Скорее всего, благоприятный вам мужчина, появиться в ближайшие полгода, и вы начнёте строить с ним отношения. Мужчина придёт, недели через три – четыре, он вам будет помогать, постарайтесь в то время, убрать категоричность в суждении, и войдёте в благоприятный этап в личной жизни.

@ SOFIA CHERNAYA