Добрый вечер! Скажите, ведется ли сейчас слежка за мной? Раньше я ею подвергалась, очень агрессивно, сейчас как будто затишье, но я не верю, что от... - вопрос №1212723

500 p
меня отстали! Карпенко Алла Евгеньевна 30.03.1973 г. Ленинград
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! По раскладу получается, что есть недоброжелатель, завистник, человек, который вставляет палки в колёса, от него постоянно идут негативные выпады, именно этого человека нужно остерегаться и быть осмотрительной.С его стороны идёт указание на действия из подтишка, за спиной, возможно этот человек и ведёт слежку.Идёт указание на действия, совершаемые им в настоящее время, следовательно слежка ведётся.Будьте осмотрительнее.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны говорят: вам противодействуют люди, которые сильнее вас. Но в вашу жизнь сейчас входят мощные силы защиты, удачи и хорошего здоровья.Освобождаясь от прошлого вы восстанавливаете свою энергию.

Нет, не вижу за вами слежки никакой, по крайней мере сейчас
Слежки за вами не просматривается, но есть дикий интерес к событиям в вашей жизни со стороны недоброжелателей. Будьте осмотрительнее.
По раскладу не показывает, что за вами слежка… или что-то в этом роде… Но у вас есть недоброжелатели… Поэтому, держите, так скажем, ухо востро… могут быть неприятности
Здравствуйте. За вас хлопочет близкий человек, окончательно вопрос еще не решен, но вскоре все разрешится.
Здравствуйте, Алла.Сейчас нет за вами никакой слежки, но в дальнейшем возможно ее возобновление, будьте аккуратней пожалуйста, берегите себя.

@ SOFIA CHERNAYA