здравствуйте! год назад познакомилась с мужчиной, мы из разных стран и разных религий. мы встречались несколько месяцев, потом он уехал но отношения... - вопрос №1212838

не прекратились, мы постоянно общаемся в интернете, он говорит, что должен приехать в ближайшее время, я жду, мне бы очень хотелось связать судьбу с этим человеком. хотелось бы узнать стоит его ждать, будет ли толк из этих отношение, не ошибаюсь ли я. меня зовут Татьяна 19.03.1978, его зовут Туран 12.09.1981Вопрос о личной жизни для Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Нет. жизни с ним не получится у вас — отношения будут сложными мучительными.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA