Уважаемые эксперты! Скажите, амулет на любовь к конкретному мужчине действительно помогает, как действует, т.е. в чем это проявляется, и действует ли на расстоянии, когда люди далеко друг от друга? Спасибо. - вопрос №1212869

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, амулет делается и на раскрытие чувтв в том числе, работает на расстоянии, если соблюдать условия, которые маг, выполняющий его, указыват при выполнении заказа.
Действие амулета связывают либо с материалом, из которого он изготавливается (травяной содержит специальный набор трав) камень (есть много камней доя привлечения любви) или символов, которые на него наносят специальным образом, тем самым программируя на нужный результат. Поэтому они работают и работают хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Яна! Да помогает… для магии нет границ.
Здравствуйте. Очень помогает и действует на расстоянии
Здравствуйте. Действие зависит от того, какую программу в амулет вложили. Расстояние обычно роли не играет.