Здравствуйте. Меня зовут Евгения Д.р. 25.09.1984, г. Новокубанскк, краснодарского края. Время рождения-полдень. Хотелось бы узнать, когда я встречу мужчину, с которым буду счастлива ? Спасибо. - вопрос №1212892

Лучший ответ по мнению автора

Скучновато сейчас в личном плане. Хотя и просчитываете возможные варианты. Желательно убрать разочарование, и иллюзию контроля. Вас сейчас учат, доверию судьбе, планы потому и не сбываются, что вы хотите их просчитать. Как снимите контроль, и доверитесь своей судьбе, мол, как будет, так и будет, так личная жизнь и начнёт налаживаться. Жёсткие трудности, прошлого года 29 – 30, в прошлом. Сейчас у вас ресурсное время, до 31 года, воспользуйтесь им. Перспективы личной жизни на ближайшие месяцы, хорошие. Вероятнее всего, в течение полугода, встретите благоприятного вам мужчину. Ближайшие три недели, очень благоприятное время для начинаний в личной жизни. Но вам нужно действовать по-новому, не опираясь на свой прошлый опыт. А далее, не грустите о прошлом, что было когда-то, это вам помешает сделать шаг вперёд. Месяца через три, хорошее время, справитесь со своими слабостями, и это вам поможет улучшить личную жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчину найдете скоро. но это будет просто мч
а вот любовь…
Дорогая Евгения — у вас были серьёзные отношения — всё закончилось бы свадьбой и уже была бы семья. Но вы сами — отвергли эту партию. Теперь вам предстоит потрудится, что бы снова судьба дала шанс и человека подстать вам. У вас слишком много сомнений и ваши запросы высокие. Ищите идеал — но забываете или не знаете — что идеал надо делать самой.День за днём, год за годом — ваш муж будет становиться таким, каким вы его будите воспитывать, лепить. Как постараетесь такого и получите. Если хочешь быть женой генерала — выходи замуж за лейтенанта. Это простые истины — но они верные. А теперь по вопросу — у вас будет муж и дети.Хорошая семья! Оценивайте и мою работу — а вопросы рассмотрю в чате!
Добрый вечер, этого человека Вы можете встретить в самое ближайшее время: конец ноября-начало декабря. Но для этого Вам обязательно нужно отпустить прошлое, иначе встреча не произойдет… Если мой ответ Вас заинтересовал- пишите в личку.
Привет, когда перестанешь всё на самотёк пускать. С таим подходом только тебя искать, не факт, что тебя ищет именно тот, кого ты там себе напридумывала.
Отсутствие инициативы — приведут тебя в тупиковую ситуацию и к задержкам соответственно.

Тебе совет: Давай прям сейчас, завязывай с иллюзиями и воображаемой эйфории. Выключай обиды на весь мир, он тут вообще не причём.
Слово печаль — тебе вообще неизвестно, да?
Конечно да.

Поразмысли, вернись в настоящее, пора решать кризис.
Чуток потрудись и поймёшь, что всё зависит только от тебя.
Как поймёшь, так всё и решится, больше таких вопросов сюда писать не будешь.
Всех благ.
Добрый вечер! В ближайшее время идут трудности в плане личных вопросов, при чем вам нужно быть бдительной — могут попадаться нечестные и непорядочные люди. Еще минимум в течении полу года не просматривается замужество. Нужно смотреться на негативы.