Незнакомая девушка и поцелуй. - вопрос №1213530

Здравствуйте. Приснился сон со вторника на среду(14.10.2014 — 15.10.2014) Сам сон. Всё началось с того, что я разговаривал с какой то девушкой, во
дворе частного дома, по ощущениям где то за городом. Девушка мне не знакома, а в темноте я не смог разглядеть её лицо, но по ощущениям мы были довольно близки.Мне даже показалось, что я знаю её очень давно и близко.На улице была ночь. Дом был на вид старенький, но достаточно ухоженный.Ещё через мгновение мы с девушкой были вместе с моими друзьями, которых я уже давно не видел, на какой то вечеринке. В следующий момент мы уже шли по улице. Мы шли не параллельно друг-другу, я быль чуть впереди. В следующую минуту я повернулся к девушке и взял у неё из рук, то ли пальто, то ли куртку и сказал: " хватит это таскать и капризничать". Она не сильно сопротивлялась и отдала мне пальто, взяв меня под руку. Вдруг девушка стала замедляться, слегка потянув меня за руку, мы остановились.Девушка подняла на меня глаза и поцеловала.Я проснулся.

Лучший ответ по мнению автора

такое ощущение, что вам не хватает близости в жизни, причем духовной (даже если есть девушка реальная), был 21 лунный день в ту ночь, по лунному календарю (http://www.rivendel.ru/moonday.php?md=21):
Значение снов в 21-й лунный день:

Главная задача снов в эти сутки, показать насколько проявляется в жизни ваша творческая энергия, подавлена ли она совсем или мало выражена. В других аспектах сны не имеют значения и редко сбываются.

так как ночь -ясности мало в жизни, друзья, вечеринка — хорошие признаки, в жизни дружественная веселая атмосфера… дом старенький, но ухоженный — дома во сне это ваши психологические программы различные, как бы намек на то, что пора меняться… женщины во снах у мужчина это анима, душа, то есть по идее сон говорит, что у вас есть контакт с душой своей, хотя вы её не знаете (неизвестная девушка), но то, что контакт есть хорошо, значит и в реальности должно быть понимание с девушками. мир-зеркало, что внутри, то и снаружи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будет и конфликт и радость и  постель с девушкой
Здравствуйте.Сон к приятным изменениям в личной жизни.Возможно новое знакомство которое приведет к зарождению светлых чувств.Удачи Вам.
Самый сильный символ это дом! Это означает у вас будет крепкий брак, будет любовь и взаимопонимание, будут хорошие отношения с близкими, вы будете не сильно богаты, но вам будет хвататть на хлеб с маслом! Счастья вам!