Мой муж потерял документы строгой отчетности и не может их найти. Помогите - вопрос №1213608

500 p
пожалуйста.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

документы в доме  .внизу под вещи.в шкафу и под вещи .

Муж нервничает дым в доме курил…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень действенный способ наших бабушек. Пусть он в возможном месте потери, или в рабочем кабинете привяжет к ножке стула носовой платок и скажет «Черт, черт поиграй, да отдай (что именно)». И еще раз везде посмотрит.
Здравствуйте, до определенного момента  муж- не может их  найти, так скажем смотрит на документы, но не видит, они рядом с ним, документы найдутся на этой же недели, удачи!
Здравствуйте Яна! Пускай поищет на работе муж там где хранит наличность или в доме, где хранится ценные вещи и деньги. Другой вариант поиска — к нему мог приезжать мужчина из другого города и увез эти документы, или муж сам ехал к другу в дом в сельскую местность — направление восточнее северо — востока. Вам придет весть письмом или позвонят. Мне бы хотелось знать результат поиска. Подробно консультация платно.
Здравствуйте! Документы нашёл мужчина. В скором времени должен сам вас найти и отдать. Всего вам самого наилучшего.
Мужа надо видетЬ. Его фото и дата рождения.
а можно данные мужа… поскольку без этого просмотр вашего серьезного вопроса… просто невозможен…

Документы, похоже, у мужчины. Темноволосый, лет 35, подвижный такой. Умышленное удержание документов.
У мужа естЬ что-то такое, о чём он умалчивает. Так же естЬ тот, кому он каким-то образом мешает.
Это всё пока.
Здравствуйте. Вам нужно было указать данные мужа. Судя по картам документы найдутся, но с начальством будет неприятный разговор и доверие будет подорвано.
Здравствуйте! У меня получилось, что документы у мужчины высокого рота, кость широкая, то есть не маленький мужчина, немного сутулый, русые волосы.Он вернёт эти документы.Возможные негативные последствия этой ситуации это то, что Вашего мужа могут обвинить в легкомыслии и  недооценке последствий.Но закончится всё благополучно.
Удачи и всех благ!
Документы у него на работе, лежат в месте, сильно освещенном светом. Может подоконник, может что-то еще. В худшем случае этот яркий свет может указывать на то, что их кто-то сжег.
Здравствуйте! Документы находятся среди других документов, с которыми они не взаимосвязаны. Обстановка рабочая, офисная. Документы не видно, много бумаг на них. Должны найти.

Удачи!