Смысл жизни, на что и как можно повлиять, чтобы быть счастливым - вопрос №1213694

Добрый день, уважаемые эксперты! Ранее на мой вопрос о замужестве и детях один эксперт порекомендовал мне поработать с «тараканами в голове». Предполагаю, что какие-то установки мне мешают создать семью, быть счастливой, быть успешной (сейчас несмотря на мои 4 образования — карьера у меня тоже не идет вверх, а скорее пошла вниз, что меня не радует). Несмотря на отзывы людей, что я такая умная, общительная, веселая и оптимистичная… тех целей, которые я ставила себе — я не достигла. В свои 33 года я чувствую себя неудачницей, хоть и гоню эти мысли. Я молюсь, читаю аффирмации, настраиваю себя на лучшее, общаюсь с людьми, улыбаюсь, стараюсь помочь людям и пр. Но чувствую свою нереализованность. Буду вам очень благодарна за подсказку, в каком направлении мне двигаться, что нужно изменить, на что обратить внимание, сама я, видимо, это уже не вижу. Спасибо вам заранее! родилась 10.05.1981, Кировская область, пгт Лебяжье, 16.55ч.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте.У вас очень много мыслей нужных и не нужных.вас нужно почистить.напишите мне я вам помогу осознать и все поставить по полочкам.обращайтесь.
Добрый вечер.
Ваши проблемы лежат в прошлых жизнях. Симптомы очень яркие и знакомые. Готовлю акцию на следующей неделе. Заходите, знакомьтесь.
Удачи вам…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA