у меня денежные проблемы вся в долгах что мне делать - вопрос №1213839

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. нужно провести диагностику — что б понять из-за чего именно проблемы, затем провести чистку, затем открытие \расчищение денежного канала, а потом обряд на постоянный доход .
За этим комплексом можете обратится ко мне в чат. Всего вам доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будь оптимистом, изобретай — ты же можешь.Чуть- чуть познай себя. Веди себя как успешная, долго ждать не придётся. Не от тебя зависит всё, а от тех, кто тебя окружает.
Так будь светом и привлечёшь сразу же к себе внимание, всё сразу и решится.
Всех благ.
С Вами нужно работать… Сами по себе проблемы не уйдут.
Вам надо купит новый зеркала и поставит в кухне чтоб отображал хлеб
и нужно под скатертью поставит деньги крупный купюра

купите статуэтку совы и черепахи и жабы