Есть ли у меня экстрасенсорные способности? - вопрос №1213916

Доброй ночи! Посмотрите, пожалуйста, действительно ли есть у меня экстрасенсорные способности, или это больше надумано, чем правда? И если всё-таки есть, получится ли их развить?

16 мая 1989 Москва

Ответы

У вас сильно развита интуиция, понимание людей. Если развивать можно, а именно усердно работать в данном направлении то да, возможно вы будете видеть больше чем захотите.
у вас есть способность, вам нужен учитель который вам поможет развивать этот дар!
Такие способности есть у каждого. Вопрос насколько раскрыты и насколько вы умеете ими пользоваться — это другие вопросы.
Способности можно и нужно развивать и применять. Например, я инициирую и обучаю по системе РэйКи, приглашаю.
По фото можно было бы сказать поточнее.
если вы научитесь прислушиваться к себе, у вас пойдёт развитие и без наставника… кстате у вас сильный Ангел Хранитель… и вы уже не раз это испытывали на себе… у вас часто бывают вещие сны… успокоив себя внутри, вы услышите и поймёте многое  в жизни…

В принципе у каждого, в той или иной степени, они присутствуют, но по Вас идет информация, что у Вас они есть. Развить не проблема, есть масса методик и способов, как говориться дело вкуса. Вам выбирать.

Успехов!

@ SOFIA CHERNAYA