Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня такой вопрос: хочу купить машину, посмотрите пожалуйста, у кого есть возможность, покупать ли ее сейчас, или стоит немного подождать, Евгений 09,01,1953 - вопрос №1213997

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сейчас ситуация сложилась наилучшим образом для Вас, потом все измениться, такой возможности уже не будет. Поэтому не упускайте ее сейчас!

Мой ответ — покупать сейчас
Добрый день! Немного подождите до начала декабря, вариант  был неплохой у  вас ранее -но  там  с финансами была  заминка.Сейчас два варианта  нормальных есть и немного  погодя еще лучше может  быть вариант.
Здравствуйте Евгений, карты советуют вам немного подождать, вас ждут резкие перемены и новые предложения, вы будете удивлены! Удачи вам!
Здравствуйте! с покупкой повремените, зимой сложится более удачно.