КОНТАКТ - вопрос №121431

ЗДРАВСТВУЙТЕ МОЮ СТРАНИЦУ В КОНТАКТЕ КТО-ТО ПРОСМАТРИВАЕТ… Т.Е. ИМЕЕТ ДОСТУП… КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ… ВОТ ИП АДРЕСА Браузер Chrome сегодня в 0:04 Россия (46.0.83.0) Браузер Chrome сегодня в 0:02 Россия (95.30.137.193) Браузер Chrome вчера в 15:55 Россия (46.0.77.65) Браузер Chrome вчера в 1:10 Россия (46.0.147.99) КАК УЗНАТЬ КТО ЭТО И ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

А вы никому из друзей пароль не давали?

Во-первых, смените пароль.

Во-вторых, обязательно проверьте компьютер на вирусы вашим антивирусом.

В-третьих, проверьте компьютер утилитой Доктор Веб Куреит, ссылка.

По вопросам прошу милости в чат. Обращайтесь, обязательно помогу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала просто поменяйте пароль.

Если посещения прекратятся — это решение. Если нет — будет шаг второй. Любую проблему нужно решать последовательно.

Успехов!