Могу надеяться? - вопрос №121435

Доброго времен суток, уважаемые эксперты!
Елена. 31.01.1962г. У меня все достаточно печально. И на личном фронте, и с финансами. Могу ли надеяться на изменения к лучшему?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. У вас в прошлом была потеря, после чего все как уходит из ваших рук, все рушиться. На вас идет энергетический негатив, какого именно рода, можно сказать только по фото. Он притягивает к вам неудачи. Измениться все может, так как при всем у вас достаточно сильная энергетика. Главное найти путь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно можете! Перемены не за горами… Всего Вам наилучшего!!!

Здравствуйте!!

В ближайшее время в личной жизни у Вас будет крутой поворот, сильные изменеия. В финансовом плане идёт улучшение. Удачи!

 Здравствуйте.  Вы ёщё до Нового года встретите мужчину с которым  будут отношения. В материальном плане идёт получение денег или повышение зарплаты. Всего хорошего Вам!

Здравствуйте Елена! Конечно можете надеяться и изменения к лучшему у вас действительно будут в скором времени. Всего вам наилучшего !

Здравствуйте. Вы просто находитесь в фазе кармического урока, отсюда и печали, по крайней мере, касающиеся финансов. А в личной сфере — довольно сильные нарушения в лонной чакре, которая как раз за эту личную, сексуальную, репродуктивную сферы отвечает. Правда, у меня ощущение, что это следствия того же урока, нужно более конкретно рассматривать детали.

Надеяться нужно всегда. А по сути: в ближайшее время перемены к лучшему начнутся в финансовой сфере, а затем и в личной жизни. Но главное чтобы Вы не увязывали эти вопросы между собой, арешали их по отдельности и самостоятельно.

Здравствуйте. Вам следует перестать себе думать, что все будет плохо и просто взять свою жизнь в свои руки. Будет по началу тяжело, но вы сможете прийти в норму

Здравствуйте, у вас может быть мужчина, нужно заняться знакомством (например на сатйе), но в целом карты показывают сложную ситуацию, которую лучше решать лично, в ходе консультации.

здравствуйте… на настоящий момент… вы как закрылися изнутри… боязнь двинутся вперед и назад… у вас как ступор… вам нужно преодолеть свой страх и попытаться идти вперед… искать работу и любовь.вам нужно забыть.тот печальный опыт.который был в предыдущих у вас любовных отношениях… и вы встретите и обретере свое счастье и любовь… удачи вам