Уважаемые эксперты!Меня беспокоит неопределенное положение на работе,которое меня волнует в отношении материальном и психологическом.Что-нибудь изменится в ближайшее время? - вопрос №1214563

Станет ли стабильной и более высокой заработная плата и моральное удовлетворение на рабочем месте или может будет другое место работы?

Наталья(22.12.1970)изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! На этом месте вам сложно, идет моральный прессинг по отношению к вам со стороны женщины и часто вам не оказывают ни поддержки, ни понимания, при чем в целом в коллективе достаточно сложная ситуация в плане микроклимата. Еще в ближайшее время ни зп не пересмотрят, ни ситуация не изменится кардинально. Постепенно вам можно присматривать варианты трудоустройства еще, но не спешить уходить, тк время поиска может затянуться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все сферы наладятся, а финансовую сторону надо менять магически
нет… другое место не нужно… все устроится и тут…