Два с половиной месяца назад я вышла замуж.Познакомились мы в 2011 году на отдыхе,прообщались месяц на расстоянии,после чего он резко прекратил общение,не объяснив причины.Сказал,что не хочет - вопрос №1214664

втягивать меня в свои проблемы.Мы не общались 2.5 года.у него свадьба сорвалась с девушкой за 2 дня из-за смерти отца.Через 2.5 года он приехал ко мне, все объяснил… и решил, что не хочет меня больше никуда отпускать. Отношения с мужем развивались очень стремительно, уже через месяц он сделал мне предложение, и через семь месяцев была свадьба. Я пыталась отговорить его, боялась, что поспешим, но он настаивал и доказывал мне свою полную уверенность в чувствах и во мне. До свадьбы не было ссор практически, все было гладко. Его не останавливало даже то, что мы в разных городах и еще год предстоит так продержаться. Он очень часто приезжал и давал понять серьезность своих намерений. После свадьбы до начала осени все было гладко… А потом его как подменили. Он стал другой. Во всем. Он начал пить.И очень много. Скрывать от меня какие-то мелочи… избегать разговоров… Я не понимала, что пошло не так и в чем моя ошибка.Две недели назад я приехала к нему, чтобы вывести его из состояния очередного запоя, после чего попыталась ему объяснить, что дальше такое не может продолжаться, и если это не прекратится, мы разведемся. Он поклялся мне, что закодируется.И все будет хорошо. Перед тем как мне нужно было уехать, я нашла переписку его с какой-то девушкой, которая давала понять, что он мне изменил. он отрицал и клялся, что ничего не было.что был пьян и такого больше не будет. я уехала с решением, подумать несколько дней, что со всем этим делать, чтобы когда мы встретились, он зашился и мы попробовали исправить все. Несколько дней все было нормально, он звонил, говорил, что любит и тому подобное. Но через три дня он пропал, не отвечал на звонки, а когда ответил, он сказал, что опять пьет и хочет развестись.Типа больше меня не любит, я его не устраиваю и все… Я списала все на белую горячку, сделала попытку позвонить ему еще через несколько дней, надеялась услышать что-то более вменяемое. Услышала еще более бредовую версию. Он высказал, что хочет немного побыть счастливым, хотя все время до этого говорил, что со мной счастлив, сказал, что начинает жить с другим человеком и что у него оказывается дочь пятилетняя, о которой он только узнал. А ему всего 24. Немного хочет побыть счастливым, потому что типа болен раком. Я не понимаю, как реагировать на все его слова и поступки. Не верю, что так в один момент можно разлюбить. Говорил он мне это все, будучи в состоянии алкогольного опьянения. С тех пор прошла неделя, он не звонил. Он не общается ни с кем из своих друзей, весь в себе, весь в раздумиях. Он практически не общается с мамой, он переехал от нее, а в редких разговорах, она не понимает, что с ним произошло… она говорит, что ему нужно привести свои мысли в порядок.И нужно время… но я боюсь, что мысли по поводу меня уже не изменятся… Он очень изменился.И никто не понимает почему. И не пил он так раньше… А я брак сохранить хочу.Люблю его сильно. И готова была понять все, что бы у него не случилось. Я не понимаю, можно ли верить в его слова про ребенка… У этой девушки, с которой я видела переписку, действительно есть дочка.Она не похожа на него на мой взгляд совсем.У нее и муж вроде как есть… Я боюсь, вдруг окажутся правдой слова про его болезнь… И просто не понимаю, что вдруг так резко произошло… и что делать дальше…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лира. К сожалению, по одному имени сложно провести диагностику и прогноз ваших отношений, а других данных вы не представили. Но чисто житейски — если человек так себя ведет через два с половиной месяца после свадьбы, с ним что-то не так. Вам следовало бы найти эксперта по профилям, чтобы он провел диагностику ваших отношений, разобрался бы, что происходит с вашим мужем и сделал прогноз на будущее. Ведь вы молодая женщина, вам нужно рожать детей, радоваться жизни, а не тратить силы и время попусту. Счастья вам!
вы описали кусочек своей жизни… но  не дали данных… из всего описанного скажу так… вы оба совершили ошибки… уж если в замуж… то за мужем… бросать все и быть вместе… и конечно же по описанной ситуации стоит посмотреть пару на наличие негатива…