интимные отношения супругов - вопрос №121469

Уважаемые эксперты, прошу Вас объяснить почему в отношениях супругов(Наталия,23.08.77 и Николай,06.01.72)нет гармонии в интимных отношениях? почему муж холоден к жене как к женщине? Что Вы можете посоветовать Наталии?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! Вам желательно свой вопрос адресовать в раздел «Психологии», где наши психологи вам помогут разобраться в причинах такого поведения супруга.

С уважением.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.