Есть ли чувства у Александра (15.3.1968. Львов) к Юлии (5 октября 1983г)?.. - вопрос №1214928

Есть ли чувства у Александра (15.3.1968. Львов) к Юлии (5 октября 1983г)?..
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, смотрю по Таро, выпала карта страсти, желания, рядом карта глубокой любви, чувства однозначно есть и наверняка об этом знаете, потому что вы выпадаете рядом с такими же чувствами, так же и на перспективу хорошие карты. Счастья и удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, вам пора уже переходить к действиям.