Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Моей подруге всегда снились вещие сны про меня. А недавно приснился очень странный сон. Ей... - вопрос №1215094

приснилось, что мы с ней попали в какое-то здание, где все люди находились в какой-то эйфории, были безумно счастливы и были одеты в яркие одежды. Через какое-то время мы решаем с ней уйти оттуда. А я ей говорю, что нас выпустят с условием, что мы пара: мужчина и женщина. Поэтому одной из нас придется переодеться мужчиной. А мужчин в этом месте определяют, якобы, по ботинкам. Мы зашли с ней в какую-то комнату, чтобы найти мужские ботинки. Она открыла шкаф, где было много обуви. А я ей сказала, что нам чужая обувь не нужна, что у нас есть своя. И достала из своей сумки ботинки своего любимого человека. (Мы с ним в данный момент в ссоре). Ботинки были новые и чистые. И я ей сказала, что я их одену, и мы спокойно выйдем из этого здания. Я одела, мы пошли, нас спокойно выпустили. И мы оказались в поле. Далее я ей сказала, что мне нужно вернуть эти ботинки своему мужчине и я пошла обратно.А моя подруга мне ответила, что не нужно туда возвращаться, и что мой мужчина ждет нас дома. Затем она позвонила ему и спросила, где он. Он ответил, что давно уже нас ждет дома и не понимает, где мы ходим, и почему так долго? Она также его спросила, есть ли у него такие ботинки. Он ответил, что это его любимые ботинки, что мы забрали вторую новую пару, которую он купил. И начал ругаться, что мы неизвестно где ходим, и чтобы срочно шли домой. И мы пошли к нам домой. Сон был очень ярким. Что бы это могло значить?

Ответы

Возможно есть другой мужчина — определенный Вам по судьбе, и не стоит дважды входить в одну и ту же реку. Он Вас ждет, с ним у Вас будет дом, семья. Сон сулит знакомство и новые отношения.
это переживания вашей подруги, вещие сны обычно однозначные, простые и приближенные к реальности, а тут мешанина образов, символов, все траснформируется, нелогичный сон сам по себе, это её внутренние переживания. обувь — символ жизненного пути, выбор как поСТУПать в каких-то обстоятельствах (то она ищет их, то новые и чистые, то отдает вам и т.д. её колебания внутренние)… вы ей снитесь, потому что вы близки ей, она часто о вас думает… у нее вопрос мужское-женское, взаимоотношения тоже остро стоят в данный момент… гадать о своей судьбе по снам своей подруги - в принципе и можно =) но если хотите помириться с парнем, то возьмите и помиритесь =)