Какой есть заговор для продажи квартиры,и как долго и в какое время его читать? - вопрос №1215542

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галия.Есть ритуал.Для его проведения необходимо: Смешать в стеклянной емкости сахар, соль и рис. Всех ингредиентов взять по половине стакана. После того как содержимое тщательно перемешано, следует воткнуть новую булавку острием вниз в центр смеси. При этом следует наговаривать: заговор на продажу квартиры" Не злфм людям, а хорошим продаю, на счастье и достатокто, что мне не нужно. Себе (имя) рабе божьей приобрету нужное (назвать сумму на которую расчитываете). Да будет. Аминь!"Сосуд убрать в укромное место около входа в дом. Ритуал проводится на убывающую луну.И еще, после того как недвижимость будет продана, необходимо раздать милостыню шести нуждающимся людям, которых вы увидите. А содержимое вместе с сосудом следует закопать в безлюдном месте на восходе солнца.

Удачи!

С уважением Малио