Какие главные события в жизни ожидают меня в 2015 году. Анна, 11.07.1974 года рождения. Благодарю всех экспертов за ответы... - вопрос №1215782

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
В 2015 году, у Вас видно не много важных событий в вашей жизни. Далекая поездка, в которую Вы поедите со своим любимым. В отношениях с мужчиной стабильность и взаимопонимание. Хороший доход, в сфере финансов. На 2015 год новое место работы просматривается, более подходящее Вам по доходу и душе. В следующем году, смена места жительства которое Вы давно планируете, старое жилье идет или продадите или сдадите. Вижу с настоящей квартиры в которой проживаете получите деньги и не малые. Здоровье в норме. Больше изменений на 2015 год не показывают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна.
2015 год будет для вас год перемен. Карты сулят вам материальный достаток, гармонию в личной жизни, будет переезд. Крупная продажа, больше недвижимости идет.
2015 год многое поменяет в лучшую сторону, будут конечно проблемы, но они все быстро решаемые.

Всего вам наилучшего!!!
Вижу мужчину русого, возможно ваш муж и женщину которая хочет вам насолить. Но у нее ничего не получится. Смены работы, пока не будет.
Здравствуйте!
Не буду вам врать, говорю что есть.
Год грядет тяжелый очень.
Событие которое произойдет в апреле, подорвет ваше здоровье, эмоциональное ваше состояние.
Далее вы долго будете приходить в норму, это до осени примерно.
В ноябре-в декабре получите недвижимость в собственность.
Всего вам доброго.
В 2015 году вы возьмете на себя роль лидера. Кое-кого ваши успехи не будут радовать, но не обращайте на этих людей внимания. Остерегайтесь брать на себя или обещать больше, чем в состоянии выполнить. Будет сильное влияние на вас и на ваши отношения с людьми. Что-то будет связанно с цифрой 3. Будет дело, за которое вы  возьмётесь вместе с двумя единомышленниками, приведет к успеху. Ваше желание исполнится, хоть и не совсем так, как вы изначально задумывали. Вы слишком много будете тратить денег на развлечения и на хобби. У вас есть связь с миром духов.Попробуйте развивать свой дар. Он наделяет вас способностью изменять свою жизненную ситуацию с помощью образов. Вы должны вглядываться в глубину проблемы, изучая ее суть, пока не поймете глубинный смысл происходящего. Это откроет путь и обеспечит успех. Будьте решительны и не бойтесь избавиться от старых привычек.
Я вижу что у вас сейчас идут отношения с молодым человеком но они несут пока чисто дружеские отношения и вот где то с декабря я вижу что они у вас могут перерости а очень близкие и тесные романтические взаимоотношения и они будут у вас с ним долгие и крепкие.
В следующем году Вас ждет путешествие или отдых.
Финансовый прирост, причем значительный..
Для Вас откроются новые возможности, у Вас обострится интуиция, Вы более остро начнете чувствовать, как лучше действовать в определенных ситуациях.
Год- хороший и для финансов и для появления новых знакомств и профессиональных связей.
У вас перспективные передвижения по работе — новая должность, новые навыки, новое место работы — это послужит финансовому благополучию. В личном плане вас ожидает новое интригующее знакомство.
Здравствуйте! В течении 2015 укрепиться Ваше положение в сфере карьеры. Вас заметят, оценят и похоже, что хорошо отметят материально.В личной сфере погоду будет делать темноволосый мужчина, от него Вам помощь и внимание. Поездка может быть, похоже на путешествие по воде или переезд. В сфере здоровья контроль за своим эмоциональным состоянием. Могут возникнут спорные вопросы, но победителем окажетесь Вы.

Удачи Вам!
 2015 году не стабильный любовь с мужчиной иногда ссора иногда примирения а финансы намного улучшится поездки будут в другую страну.
Здравствуйте.В 2015 вас ждёт финансовое улучшение.В личной жизни особых перемен не вижу.В любви все стабильно.В новом году ожидает поездка.Все стабильно в следующем году.Удачи Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Добрый день! Самое главное, что вас ждет — это беременность.
Здравствуйте.

Сложные. Будете ждать проблем и неприятностей почему-то.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В финансовом плане все будет хорошо, Вас ожидает неожиданная прибыль.Видно исполнение Вашего заветного желания, касающегося любви. Удачи Вам и благополучия!
Доброго времени суток!
В январе отношения с супругом будут нежными :) Февраль, март, апрель наполнены напряжением связанным с работой; в мае будете вознаграждены за усердную работу в предыдущих месяцах; летом решите какие-то затруднения, в принципе спокойное лето; в сентябре с супругом напряженная обстановка; ноябрь и декабрь обратите пристальное внимание на своё здоровье.
Здравствуйте, Анна!.. В карьере в 2015г Вас ожидает стабильный заработок и повышение дохода.В ближайшее время Вы устроитесь на новую работу. Ваша кандидатура на место на которое будете рассчитывать попадет, заинтересует директора. Вы попадете на желанное место работы, Вас возьмут на конкретное место.Начало 2015 года —  есть успех, который уже пришел, планы осуществились или осуществятся в ближайшее время. Труд вознагражден, планы претворены в жизнь. Может сейчас настал последний этап перед достижением цели и успех совсем рядом. Во внутреннем состоянии тоже царит мир и гармония. Вижу мир, гармонию самого с собой, радость и благополучия, вижу вас жизнерадостной! В ближайшее время произойдет события, которые помогут в достижении желаемого.Дело будет завершено, вопрос решен благополучно. Может показывать, что негативная, черная полоса в жизни подошла к концу и наступил период благополучия и радости. Есть дорога, смена места жительства, отдых и дорога к кому-то из близких. Реализация планов, удача, радость, результаты труда, гармония, исполнение желания, окончание пути, начало нового этапа, достижение цели.Хорошее здоровье и выздоровление.Анна, в делах вторая половина 2015г — очень благоприятного для работы, бизнеса, новые контакты и новые договоренности, новые перспективы, предоставится шанс изменить ситуацию или повернуть в свою пользу.Если остались вопросы — пишите в чат.