Уважаемые эксперты! как относится ко мне подруга Елена(11.08.1981г) и желает ли восстановить отношения и общаться дальше? Как долго продлится наша... - вопрос №1215848

дружба, если мы помиримся? Всем большое спасибо за ответы!!!Вопрос для Любовь, рожден(а) 16.08.1980г, Рыбинск
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я бы не сказала (судя по картам), что Елена дорожит вашей дружбой, тем не менее возникнет ситуация, когда ей нужна будет ваша помощь — она обратиться к вам, в итоге вы помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идти на контакт она не хочет, слишком гордая. В глубине души жалеет что так получилось.
Вы помиритесь, надо только на время уйти, отдохнуть. Вижу разногласия у вас сейчас, но если проявлять сдержанность, то достигнете баланса.
Здравствуйте.

Да она была бы не против, при условии, что у вас есть деньги.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично