Добрый вечер. С мужчиной, о котором и лет речь, мы были вместе около года, потом расстались, но через некоторое время он снова пришел ко мне с просьбой быть снова вместе, потом ссора, мы оба - вопрос №1216168

"любим рубить с плеча". Снова ссора, снова его желание быть вместе с признаниями в любви, он не может меня забыть итд. В начале сентября все было благополучно и мы собирались вместе ехать в отпуск. До этого он мне рассказывал о его подруге детства, которая неизлечимо больна раком легких 4 стадии и ей осталось жить недели-месяцы. Он очень переживал это и я его поддерживала. 7 сентября он говорит мне. Что должен заботится об этой больной женщине и отношения между нами сейчас невозможны. Меня это очень обидело. Я отказалась от отпуска с ним. В отпуск он поехал с этой женщиной, а 6 октября они расписались. Шок… Что меня ждет дальше? Ждать когда умрет его жена? Кощунственно. Я люблю его и хотела бы снова быть с ним вместе. Это реально?

Ответы

Здравствуйте.
Ошиблись категорией.
Эзотерика

Константин Владимирович