Здравствуйте! Какими сложатся отношения между Кириллом 50 лет г. Норильск и Карпенко Алла Евгеньевна 30.03.1973 г. Ленинград ? - вопрос №1216202

500 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кирилл с недавнего времени стал смотреть на вас совершенно другими глазами, между вами произошла какая-то ситуация, которое многое изменило и дала толчок вперед. Он очень теплот к вам относится, у него заражаются к вам чувство любви, привязанности и он имеет серьезные намерения в отношение вас. В целом будущее у вас есть и вы в силах направить отношения в нужное вам русло и даже стать супружеской парой. Все в ваших руках, лепите отношения по своему желанию пока есть благоприятный период. .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кирилл очень серьезно и решительно настроен по отношению к вам. Ваше общение вполне может перерасти в нежные, стабильные отношения. Мужчине вы не безразличны.
У него к вам чувства есть .
у вас будет крепкий отношения с ним и любовь.
Он считает вас сильной женщиной
дружеские чувство перерастут любовный чувству.
Здравствуйте Алла.Кириллу вы очень дороги.Унего к вам любовь.Вы для него едиственная женщина и токовой останитесь.Удачи Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте.
Тут будет интересно.
Развитие этих отношений благодатное.
мне интересно знать почему в вашей жизни притягиваются столь зрелые мужики или к вам молодые парни не для вас. Может у вас всё это происходит на работе и вас окружают зрелые мужики. Но и с ним у вас похоже происходит точно такие же отношения что и с Виктором и я тут не вижу никакой разницы между ними в ваших с ними отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA