Что ко мне питал и питает, Венедиктов Виктор Владимирович 65-67 лет г. Ленинград ? Карпенко Алла Евгеньевна 30.03.1973 г.Ленинград - вопрос №1216235

500 p
Вопрос о личной жизни для Алла
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! Странно, но у меня все карты выпали плохие — бессердечие, нечестность, эгоизм, страхи, подозрительность… Не знаю, как это объяснить, но тёплых чувств, к сожалению, не вижу...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В его отношении к вам нет искренности — ищет свою выгоду. У вас с ним — разные пути по жизни: абсолютно не ваш человек.
1. Настоящее      В данный момент очень важно отнестись к своему партнеру зрело и объективно. Не нужно ни обманываться его мнимыми достоинствами, ни преувеличивать недостатки. Для этого старайтесь на некоторое время расставаться, чтобы иметь возможность разобраться в собственных чувствах и эмоциях.     2. Прошлое     Ваши отношения в прошлом создавали много поводов для сомнений и волнений. И, вероятно, порождали неуверенность в себе и завтрашнем дне. Возможно, именно в этом причина всех ваших нынешних негативных мыслей.     3. Партнер      Ваш партнер считает ваши отношения многообещающими и перспективными. Он нередко строит планы относительно вашего совместного будущего. Быть может, вам он об этом рассказывает далеко не всегда, но это от неуверенности, что вы разделяете подобные мечтания.     4. Будущее   Ваши отношения будут развиваться стремительно, динамично. Не факт, что объединяющим вас фактором будет именно любовь, возможно, это будет некая общая цель. Но это, несомненно, сплотит вас.     5. Бессознательное    Вы явно умеете добиваться своего. Умеете вовремя проявить инициативу, знаете, где, что и как сказать и предпринять. Вам не стоит слишком опасаться, что что-то будет не по-вашему. Ну, а уж если так и случится, то вы должны суметь понять, что есть силы выше нашей власти и разумения.

Eva

Здравствуйте!
Виктор смотрит на Вас как на женщину, между Вами дружеские и партнёрские отношения. Считает Вас умной и успешной женщиной. Есть некая корысть и недосказанность в общении с Вами. Человек хитрый и рассчётливый. Но ничего плохого в Вашу жизнь не принесёт, впрочем как и хорошего.
Отношения будут нейтральными.
Успехов Вам!
У вас есть будущее, у него к вам сильные чувства, удачи вам
 Не скажу что любит пламенно вам, вы для него довольно привлекательная женщина и романтичная, ласковая, но и бывают у вас нотки игривости, кокетства, и ведет себя как юная девочка.
но у вас показывает семью, вы не одиноки.
наличие детей просматривается .
считает он что вы гулять на стороне будете, даже в браке.
о вас вспоминает, но  закрыт от вас, характер у вас не тот.
но вижу что до конца года будут шаги от него какие то, для вас.

совсем не давно Виктор начал испытывать к вам симпатию как женшине, вы очень ему симпотичны так же как и он вам! по совместительству вы подходите друг другу!
Пишитет в чат, сделаю просмотр по фото
Здравствуйте.
Вы ему однозначно неравнодушны.
По жизни чувства самые различные проходили.
Много взаимодействали.
Есть связи тонкие.
По совместимости — скорее всего — противоречивостей много было, исхожу с энергетики.
Всех благ.
Несбывшиеся надежды в отношении Вас. Чувства как к женщине, но понимает что ничего не будет. Хотя до сих пор интересуется Вами и очень страдает по Вам.
Были чувства и они не прошли. Сейчас печаль и обида. Всех благ.
Здравствуйте Алла Евгеньевна! Виктор Владимирович к вам питает надежду на новый официальный брак, материальное благополучие, но есть его негативные размышления — стоит или не стоит делать этот шаг и ваши сомнения в его сторону и уход от решения этого важного вопроса, закрывают вам дорогу к счастью! Подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения «Двое» платно. Мира вам и любви!
Ощущение, что как к дочери относится к Вам. Вы ему симпатичны как человек. Нежные чувства идут, забота, поддержка.
Как я вижу он к вам относится как к дочке ибо я вижу что он женат но у него хоть и есть дети но зато он в вас видит того человека в характере которого он видит все те качества которого нет в его детях и поэтому у вас с ним возможно будут долгие отношения ибо он вас не хочет и терять и возможно он желает как я чувствую что возможно  у него есть сын и он хочет его с вами свести что бы вас не терять и связать их семью с вами.

@ SOFIA CHERNAYA