Доброй ночи!уважаемые эксперты!у меня стакой вопрос познакомилась с молодым человеком, начали встречаться, и я узнала что он женат и есть сын 11 лет.А... - вопрос №1216627

хотя когда начали встречаться он сказал что не женат, и нет детей! Скажите пожалуйста будем ли мы с ним в месте и что ждёт нас в отношениях.Знаю что его зовут Михаил что ему 36 лет. я Юлия(03.05.85.)Стоит ли продолжать с ним отношения, но у меня к нему нет любви просто симпатия.

Лучший ответ по мнению автора

нет… пустые надежды… все обман… не теряйте время…

Спасибо за оценку просмотра… дай Бог тебе здравия и…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA